Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 14, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-08-14

Mixbit – новый конкурент Instagram и Vine [FREE]

Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE]
YouTube – это место, где постоянно размещаются тонны видео-контента. Этот сервис был царём горы в течение многих лет. Но в последнее время конкуренция выросла. Первым пришел Vine, социальное приложение, разработанное специально для обмена короткими видео с вашими коллегами. Вскоре после “взлета” Vine, Instagram объявила о своем намерении расширить своё очень популярное для обмена фотографиями приложение, чтобы включить в него возможность снимать видео. И, конечно, есть также Snapchat, которая позволяет выбирать именно тех, кто может видеть ваши творения, но с изюминкой: как только видео рассматриваются ее получателями, они сразу удаляются. Теперь, в борьбу вступает MixBit. MixBit является детищем Чада Херли и Стива Чена, двух ответственных людей за становление YouTube во всем мире…

Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE] Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE]

Новое приложение, которое было предметом спекуляций в течение последних нескольких месяцев, имеет сходство с другими сервисами видео-обмена, но она имеет некоторые уникальные особенности, которые отличают его от конкурентов.

Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE] Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE]

Создание видео с MixBit так же просто, как с любым из других приложений. Приложение немедленно предупреждает Вас, что максимальное качество записи достигается за счет записи в ландшафтном режиме.
Существуют три основные функции, которые помогут вам сделать видео лучше. Например, в условиях низкой освещенности, вы можете нажать на значок яркости слева и вспышка превратится в фонарик. Рядом со значком яркости находится сетка, чтобы помочь вам сохранить все объекты в области съемки там, где вы хотите, чтобы они были. Так же можно записывать видео о самом себе, переключив камеру на фронтальную. В

сего можно записать 16 секунд видео, но это можно делать “отрезками” по несколько секунд.

Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE]

Следующая

особенность, которая действительно отличает MixBit – возможность редактирования видео, причем достаточно разнообразно.

Во-первых, Вы можете изменить порядок клипов одним лишь перетаскиванием одного за другой.
Так же можно редактировать эти самые куски клипа, удаляя ненужные отрезки.
Проще простого. Так же есть возможность дублировать клипы.

Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE]

Закончили редактировать свой шедевр? Дальше вы можете поделиться им в социальных сетях, с определенными людьми или вообще не делиться им Mixbit новый конкурент Instagram и Vine [FREE] . Вы можете сохранять видео в качестве проекта, так что вы можете вернуться к нему позже, сделать некоторые изменения, и потом уже поделиться им.
Самое главное отличие Mixbit в том, что ваши видео могут быть использованы любым, кто имеет Mixbit аккаунт. То есть кто-то может взять кусок Вашего видео и использовать его в своем проекте.

В итоге приложение достаточно интересно, и может даже претендовать на замену известному Instagram и Vine.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: