Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
августа 20, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-20

iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home

iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home

Мы уже не раз рассказывали Вам о том, что iPhone 5S, вероятно, получит сканер отпечатков пальцев. И сегодня мы вновь хотим вернуться к этой теме. Блоггер Марк Гурман из 9to5Mac поделился некоторыми новыми подробностями касательно дактилоскопического датчика.

Марк Гурман сегодня подтвердил, что iPhone седьмого поколения будет оборудован сканером отпечатков пальцев. Он будет встроен не в дисплей, как ожидалось ранее, а в кнопку Home, которая, в свою очередь, не претерпит существенных изменений.

Блоггер также добавил, что изначально Apple не планировала добавлять сканер отпечатков пальцев в свой новый смартфон. И по этой же причине в ранних прототипах iPhone 5S этот датчик отсутствовал.

Гурман также заявил, что финальные версии мобильной операционной системы iOS 7 для iPhone и iPad выйдут с разницей в месяц. iOS 7 для смартфонов – в сентябре, а для планшетов – в середине октября.

Отмечу, что ранее ведущий аналитик агентства KGI Securities Минг-Чи Куо также сообщал, что iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. Она будет защищена сапфировым стеклом и станет не вогнутой, а слегка выпуклой.  

Напомню, инсайдеры сходятся во мнении, что iPhone 5S будет официально представлен 10 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: