Общий аккаунт ( обновлен 27 августа )   Форум
августа 26, 2013 Автор: 2013-08-26

Alien Sky – раскрась небо

Alien Sky раскрась небо

Да, сегодня мало кто удивится мобильному фоторедактору, но все-таки попытаться стоит. Одной из таких попыток стало приложение для iPhone «Alien Sky», которое продается в App Store за два бакса. Само приложение и, следовательно, большинство его функций построено на футуризме (одно из авангардистских движений). Совсем не случайно на иконке телефона изображена луна с бликом. Все дело в том, что программа Alien Sky дает Вам возможность пофантазировать и «сделать» на небе, допустим, две луны, два солнца или вовсе расположить всю галактику…

Alien Sky раскрась небо

Alien Sky поможет «вдохнуть жизнь» в Ваши фотографии, сделает их более «живими», красивыми и интересными!

Alien Sky раскрась небо

В галереи приложения можно выбрать из довольно большого количества планет или звезд, которые Вы хотели отобразить на снимке. Все, что Вам необходимо будет сделать, это сделать снимок или выбрать уже имеющийся, затем выбрать планету, которую Вы хотели бы видеть на снимке, и расположить планету на изображении простым движением пальцев! Эффект, сразу скажу, просто потрясающий! Смотрится очень красиво, правда, немного неправдоподобно.

Alien Sky раскрась небо

Если Вы не желаете останавливаться на достигнутом, то к Вашим услугам есть так же большое количество всевозможных фильтров, которые помогут изображению засветиться новыми красками, причем в прямом смысле этого слова.

Alien Sky раскрась небо

Особое внимание хотелось уделить бликам, благодаря которым (если, конечно их правильно расставить) изображение, порой, даже кажется трехмерным.

Alien Sky раскрась небо

Управление в приложении не перегруженное и довольно простое, все кнопки, отвечающие за соответствующие команды расположены на нижней и верней панели экрана телефона, так что Вам остается просто определиться с командой и нажать на одну из кнопок.

Alien Sky поможет Вам создать шедевр, скачивайте и наслаждайтесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.