Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
августа 28, 2013 2013-08-28

Покрытие корпуса iPhone 5S проверили на прочность

Покрытие корпуса iPhone 5S проверили на прочность

Год назад пользователи iPhone 5 повально жаловались на то, что анодированное покрытие корпуса смартфона быстро облезает и на нем мгновенно появляются потертости и царапины. И, похоже, iPhone 5S не избежит подобных проблем. По крайней мере, это показал «краш-тест» новинки в золотистом исполнении.
В руки пользователя под ником iPodUplink попал золотисто-бежевый корпус iPhone. Он его сразу решил протестировать на прочность монеткой и ножом.

Монетка не нанесла покрытию нового смартфона особого вреда, чего не скажешь про черный корпус нынешнего флагмана iPhone. На черном смартфоне царапины видны отчетливее.

А вот когда речь заходит о более серьезных повреждениях, к примеру, от лезвия ножа, то iPhone 5S в золотистом цвете выглядит с ними гораздо хуже. Анодированное покрытие «слезает» с корпуса на раз-два.

В целом же, как отмечает блоггер, iPhone 5S прошел все его испытания лучше, чем его предшественник.

Еще раз напомню, что официальный анонс iPhone 5S и бюджетной версии iPhone 5C состоится 10 сентября 2013 года. В этот же день, по сведениям Bloomberg, Apple представит финальную версию новой мобильной платформы iOS 7 и iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.