Общий аккаунт ( обновлен 6 июня )   Форум
августа 29, 2013 2013-08-29

Apple ограничила доступ к iOS 7 beta 6 для простых пользователей

Apple ограничила доступ к iOS 7 beta 6 для простых пользователей

До настоящего момента протестировать бета-версии мобильной операционной системы iOS 7 могли не только авторизованные разработчики Apple, но и простые пользователи. Однако с выходом шестого тестового билда iOS 7 ситуация изменилась.
В твиттере начали появляться сообщения о том, что Apple ограничила доступ к бета-версии iOS 7 для пользователей, не имеющих аккаунта разработчика. iГаджеты, обновленные до iOS 7 beta 6, нельзя активировать без UDID девелопера. Включить устройство можно только предварительно «откатившись» до одной из публичных версий iOS 6.x.

Кстати, узнать об особенностях iOS 7 beta 6 вы можете здесь.

Напомню, мобильная операционная система iOS 7 была официально представлена в начале лета в рамках конференции разработчиков WWDC 2013. Она получила кардинально измененный интерфейс с новыми «плоскими иконками и значками. К ее разработке приложил руку сам главный дизайнер компании Apple Джонатан Айв. Финальная версия iOS 7, если верить компании Nuance, выйдет 10 сентября текущего года. На этот же день намечена презентация новых смартфонов iPhone 5S и бюджетного варианта iPhone 5C, о которых мы уже не раз рассказывали вам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.