Общий аккаунт ( обновлен 6 июня )   Форум
августа 29, 2013 2013-08-29

Новая порция фото iPhone 5C

Новая порция фото iPhone 5C

Меньше чем через две недели компания Apple официально анонсирует сразу два новых смартфона iPhone 5S и iPhone 5C. Последний, как мы знаем, будет облачен в корпус из поликарбонатного пластика и доступен в нескольких ярких расцветках.

Новая порция фото iPhone 5C

Долгое время мы знали о существовании пяти расцветок корпуса бюджетного iPhone – белой, желтой, розовой, голубой и салатовой. Однако новая инсайдерская утечка свидетельствует о наличии iPhone 5C в строгом черном исполнении.

Новая порция фото iPhone 5C

На опубликованных китайским источником новых снимках запечатлены шесть корпусов iPhone 5C в белом, голубом, желтом, розовом, салатовом и черном цветах. Они изготовлены из поликарбонатного пластика, а на их задней крышке нанесена маркировка Федеральной комиссии по связи США (FCC). В корпусах имеются отверстия для основной, фронтальной камер, светодиодной вспышки, микрофона, динамиков и порта Lightning. Также в нем уже установлены кнопки регулировки громкости.

Новая порция фото iPhone 5C

Напомню, на днях стало известно, что по своим техническим характеристикам iPhone 5C соответствует нынешнему флагману iPhone 5, который вскоре будет снят с производства. Он получит 4-дюймовый Retina-дисплей, двухъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти и две камеры – 8-мегапиксельную основную и 1,2-мегапиксельную фронтальную. Официальный анонс бюджетной модификации iPhone намечен на 10 сентября текущего года, а старт продаж – на 20 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.