Фото кнопки Home от iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев

сентября 4, 2013

Фото кнопки Home от iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев

Уже не раз мы рассказывали о том, что iPhone 5S может получить сканер отпечатков пальцев. Он будет встроен в физическую кнопку Home и защищен от повреждений сапфировым стеклом. И в Сети наконец-то появились первые фотографии новой кнопки с дактилоскопическим датчиком.
Новые снимки были опубликованы французским порталом Nowhereelse.fr. На ней запечатлена кнопка Home со шлейфом от iPhone 5S. А рядом с ней для наглядности расположен аналогичный компонент iPhone 5.

Как видно на фото, форма кнопки Home немного изменилась, а сама деталь проходит под серийным номером 821-XXXX-XX. Размеры шлейфа также были изменены.

Правда, обещанный сканер отпечатков пальцев мы так и не увидели.

Отмечу, что по неофициальной информации кнопка Home со встроенным датчиком будет не вогнутой как прежде, а выпуклой. А для ее защиты от повреждений будет использоваться не покрытие Gorilla Glass, а сапфировое стекло, которое используется в iPhone 5 для защиты матрицы основной камеры.

Кстати, накануне журналисты получили от Apple приглашения на презентацию новых продуктов. iPhone Event пройдет 10 сентября в 10 утра по тихоокеанскому времени в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS