Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
сентября 8, 2013 iphone-gps.ru 2014-02-01

Loudbook – библиотека аудиокниг [Free]

Loudbook библиотека аудиокниг [Free]
Огромная библиотека, которая всегда с вами, книги, удобно рассортированные по полкам или авторам, а так же возможность мгновенного поиска по всему этому многообразию. Что это – мечта всех любителей хорошей литературы? Нет – это реальность и приложение Loudbook, которое открывает слушателю полный доступ к самой большой подборке лучших аудиокниг на русском языке!

А специально для того чтобы сделать наступившую осень для всех наших слушателей более счастливой мы объявляем акцию и дарим пятнадцать аудиокниг всем установившим Loudbook на свой iPhone или iPad!

В нашем каталоге вас ждут книги самых различных жанров – российская и зарубежная проза и классика, фэнтези и фантастика, психология и тренинги, бизнес-литература и книги по изучению языков, детективы и сказки для детей, медицинская и религиозная литература и многое-многое другое!

Loudbook библиотека аудиокниг [Free]

Так же вас приятно удивит функционал нашего приложения – работать с ним легко и просто! На основной вкладке вам представлен список разделов о которых мы написали ранее, а внутри каждого из них есть возможность сделать сортировку по автору или названию. Кроме того – если вам необходима конкретная книга, вы можете воспользоваться вкладкой «Поиск» которая ищет нужное вам произведение по всему каталогу.

К каждой книге в нашем каталоге представлена аннотация, обложка, время звучания и размер файла, так что вы всегда получаете полную информацию ещё перед тем как совершить покупку.

Все оплаченные произведения попадают в раздел «Мои книги», где вы можете запустить или приостановить скачивание, начать прослушивание или восстановит свои покупки в случае смены телефона или обновления прошивки.

Отдельного слова заслуживает встроенный в приложение плеер – максимально простой и функциональный, при этом запоминающий место остановки, так что вам не придётся мучительно долго вспоминать момент на которым вы закончили прослушивание и имеющий таймер сна, который позволит выключит воспроизведение через заданный интервал времени, что очень удобно, если вы решили послушать книгу перед сном.

Loudbook библиотека аудиокниг [Free]

Установите Loudbook бесплатно уже сегодня и присоединяйтесь к миллионам слушателей, которые уже отдали свой голос за наше приложение!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.