Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
сентября 12, 2013 Автор: 2013-09-12

ARMA Tactics – тактический симулятор

ARMA Tactics тактический симулятор
За выходом новых телефонов тема программ и игр отошла на второй план. А ведь на днях вышла очень интересная игрушка, которая точно попадет в топ. Это ARMA Tactics – тактический симулятор спецназа. Игра является отпрыском известной на весь мир ARMA. Что же серия привнесла на мобильные платформы? Давайте посмотрим!

ARMA Tactics тактический симулятор

А привнесла она многое. При входе в игру, мы, после продолжительной загрузки, попадаем в главное меню, где можем наблюдать солдата, отгуливающего свой перерыв и варианты для дальнейших действий.

ARMA Tactics тактический симулятор

Ну да ладно, не будем смотреть настройки и настраивать команду, а просто пройдем единственное, что нам разрешают с самого начала – туториал. На протяжении инструкций нас учат играть (что естественно) и тут владельцы iPhone 4s могут взять, да и удивиться – да, игра вылетает. Причем она вылетает потому, что оптимизировать её никто хорошо не удосужился, что очень разочаровывает (всё-таки разработчики-то люди известные).

ARMA Tactics тактический симулятор

ARMA Tactics тактический симулятор

Причем обладатели iOS устройств ещё в приоритетном положении – обладатели Android устройств плюются на оптимизацию чаще, чем скачивают игру.

ARMA Tactics тактический симулятор

А игровой процесс классически интересен – мы играем за команду военных, которым ставятся различные задания, и при помощи тактических решений нужно это задание выполнить. У каждого нашего солдата есть AP – это очки силы, которые нужно расходовать очень грамотно, иначе ждет провал.

ARMA Tactics тактический симулятор

Разочаровало количество оружия – это дробовик, пулемет, автомат, снайперская винтовка и… и всё.

Так же игра очень короткая – всего 5 миссий, в которых нам предстоит подумать головой.

В итоге, игра оставляет двоякое впечатление – вроде бы и интересный игровой процесс, а вроде и качество исполнения, которое оставляет желать лучшего. Создается ощущение, что разработчики выложили бета-версию. И предлагают её за такие немалые деньги.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.