Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 17, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-09-17

Штрафы ГИБДД – вся информация по штрафам [FREE]

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]
Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас уже не лето,а осень знаменуется тем, что на дорогу выезжают все автолюбители, и машин становится в разы больше, как и, к сожалению, аварий на дорогах. А как будет неприятно, если вы собираетесь на отдых, а тут выясняется, что у Вас есть неоплаченные штрафы и Вас не выпустят с ними. Но есть выход – приложение Штрафы ГИБДД, которое облегчит Вам жизнь!

Данное приложение представляет из себя инструмент для оплаты штрафов из любого мета и времени! Достаточно лишь только ввести номер машины, номер прав и номер свидетельства о регистриции – программа проверит данные о регистрации и скажет, есть ли штрафы, которые нужно оплатить или нет!

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]

Если таковых нет, то и делать ничего не нужно, а если есть, то программа предоставит Вам список с пояснением о каждом штрафе и предложит оплатить их прямо на месте с использованием Вашей пластиковой карты.

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]

Так же в приложении есть возможность вводить несколько данных о машинах, если в Вашем личном автопарке есть более, чем одна машина.

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]

Если вы что-то не понимаете о том, как и зачем что-то где-то вводить, то раздел помощь поможет Вам и расскажет о том, что, зачем и почему.

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]

Особенность программы в том, что она дает вам возможность не только получить информацию о числящихся за вами штрафах, но и способ тут же их оплатить.

Штрафы ГИБДД вся информация по штрафам [FREE]

Серьезных недочетов в программе не обнаружено, и я могу её смело рекомендовать всем автолюбителям как обязательную возможность всегда проверить свой долг и моментально его оплатить. Приложение абсолютно бесплатно, так что вы, по сути, ничего не теряете, попробовав данный сервис в действии, так как иногда оперативность действий, да и просто легкость решения задачи являются необходимыми.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: