Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 23, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-23

В онлайн-магазине App Store появились две новые категории

В онлайн магазине App Store появились две новые категории

На прошлой неделе вслед за выходом финальной версии мобильной операционной системы iOS 7 компания Apple внесла некоторые изменения в онлайн-магазин приложений App Store. В частности, в онлайн-киоске появились сразу две новые категории.

Первая категория, которая безусловно заинтересует всех без исключения пользователей, называется «Designed for iOS 7». В ней представлены все iOS-приложения, адаптированные для работы на мобильных устройствах на iOS 7. Сейчас в разделе собраны несколько десятков популярных приложений, разработчики которых прислушались к Apple и изменили их интерфейс в стиле iOS 7. В категории «Designed for iOS 7» Вы можете увидеть такие игры, как Angry Birds Star Wars II и Infinity Blade III.

В онлайн магазине App Store появились две новые категории

Вторая новая категория именуется просто – «Дети». Она, как можно понять из названия, содержит мобильные приложения, предназначенные для детей. Причем, программы внутри категории также разделены на три раздела по возрасту – «5 лет и младше», «6-8 лет» и «9-11 лет». В категории собраны не только игры, но и развивающие приложения и детские книги.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: