Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 4, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-04

Пользователи не спешат платить за полную версию Super Mario Run

Пользователи не спешат платить за полную версию Super Mario Run

В середине декабря 2016 года на iOS-устройствах вышла игра Super Mario Run. Скачать её в App Store можно бесплатно, но для доступа ко всем уровням и игровым режимам придётся заплатить 9,99 долларов или 749 рублей. Однако сделать это готов далеко не каждый пользователь и об этом свидетельствует статистика аналитической фирмы NewZoo.

По данным аналитиков NewZoo, игра Super Mario Run принесла разработчикам валовый доход в размере около 30 миллионов долларов, это означает, что за полную версию игры заплатили порядка 3 миллионов геймеров. Всего Super Mario Run к настоящему моменту скачали 90 миллионов раз. Путём нехитрых подсчётов получается, что полную версию игры купили лишь 3% пользователей.

Журналисты AppleInsider связались с представителями Apple, которые заявили, что у NewZoo не совсем точные данные и полную версию Super Mario Run установили больше, чем указанные 3% пользователей. Однако предоставить более подробную информацию они отказались.

Super Mario Run по-прежнему занимает первое место по популярности среди бесплатных приложений в App Store. А самым кассовым iOS-приложением вот уже шестой месяц остаётся Pokemon Go.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: