Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 24, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-24

Китайцы выпустили по-настоящему бюджетную копию iPhone 5c

Китайцы выпустили по настоящему бюджетную копию iPhone 5c
Китайская компания Goophone стала широко известна благодаря своим смартфонам, которые являются точными копиями популярных устройств от мировых брендов. На ее счету уже немало клонов, включая подделку iPhone 5 под названием GooPhone i5 и копию мини-планшета iPad mini на платформе Android. Вот и в этом году она решила не упускать время и уже официально анонсировала копию бюджетного смартфона iPhone 5c в пластиковом корпусе.

Новинка, представленная китайским производителем, получила название GooPhone i5C. Она является копией iPhone 5с с несколькими небольшими отличиями. В частности, подделка работает под управлением не iOS, а Android с кастомной оболочкой, стилизованной под iOS 7. Новый китайский аппарат располагает 4-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 960 х 540 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора MediaTek с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 Мб оперативной памяти. Также в наличии имеются две камеры – 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная, 4 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти формата microSD.

GooPhone i5C как и оригинальный iPhone 5c облачен в корпус из прочного поликарбонатного пластика и доступен в пяти ярких расцветках. Автономную работу аппарату обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч.

Новый китайский смартфон получился гораздо бюджетнее, чем аппарат от Apple. Он уже доступен для предварительного заказа по цене 119 американских долларов.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: