Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
сентября 25, 2013 2013-09-25

Назван секрет успеха новых iPhone

Назван секрет успеха новых iPhone

На днях компания Apple официально объявила о том, что за первые три дня после старта продаж она реализовала более 9 миллионов новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c, официальный анонс которых состоялся в начале месяца. Такой успех, по мнению экспертов, объясняется двумя вещами – появлением iPhone 5s в золотистом исполнении и включением Китая в список стран «первой волны».

Как утверждают наши коллеги из информационного агентства Bloomberg, Apple сделала правильный выбор, решив выпустить iPhone 5s в корпусе золотого цвета. Золотистый флагман за считанные часы был раскуплен по предзаказам, а сейчас перекупщики продают его по завышенным в несколько раз ценам. Правда, сама Apple явно не рассчитывала на повышенный спрос пользователей к золотой модели смартфона, поэтому сейчас наблюдается ее острый дефицит. Но к октябрю текущего года контрактные производители американской компании обещают наладить производство iPhone 5s в необходимых объемах, чтобы любой желающий мог приобрести золотистую новинку.

Также немаловажным является и то, что Apple впервые за долгие годы включила-таки Китай в перечень стран «первой волны». В Поднебесной на радость местным пользователям продажи новых аппаратов стартовали 20 сентября, одновременно с мировым релизом. Причем, именно в Китае iPhone 5s в золотом корпусе пользуется наибольшей популярность, ведь местные жители давно славятся своей любовью к ювелирным украшениям и вещам золотого цвета. А вот бюджетный iPhone 5c, вопреки ожиданиям компании Apple, не стал популярным в Китае. На его долю пришлось лишь 9% от всего объема проданных новых iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.