Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 26, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-26

Microsoft предлагает утилизировать iPhone в обмен на скидку

Microsoft предлагает утилизировать iPhone в обмен на скидку

Завтра, 27 сентября, компания Microsoft запустит программу утилизации. Причем, утилизировать она предлагает смартфоны iPhone, выдавая взамен пользователям скидку.
По условиям новой акции, пользователи могут сдать свои бывшие в употреблении смартфоны iPhone в обмен на скидку на покупку любого устройства в фирменных магазинах Microsoft. Размер скидки рассчитывает в зависимости от состояния и внешнего вида iPhone. Средний размер скидки равен 200 долларов. Правда, в рамках программы можно сдать только iPhone 5 и iPhone 4s в хорошем состоянии.

Акция будет действовать во всех фирменных магазинах Microsoft на территории США и Канады. Причем, по акции пользователи смогут приобрести со скидкой смартфоны на Windows Phone, в том числе аппараты из линейки Nokia Lumia.

Стоит отметить, что сейчас программы утилизации или «trade-in» стали крайне популярны. Аналогичную акцию в середине сентября запустила и тайваньская компания HTC. Она также предлагает сдавать iPhone в обмен на скидку при покупке своего флагманского смартфона HTC One. Да и Microsoft уже не в первый раз запускает программу утилизации. В этом месяце в США начала свою работу программа trade-in, по условиям которой  пользователи смогут сдать свои iPad в рабочем состоянии, получив взамен скидку на покупку планшета Surface.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: