Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 29, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-29

Samsung: мы выпускали телефоны в “золоте” задолго до Apple

Samsung: мы выпускали телефоны в золоте задолго до Apple

Вслед за компанией Apple флагманский смартфон в золотистом исполнении выпустила и южнокорейская компания Samsung. На этой неделе она официально анонсировала «золотую» версию Samsung Galaxy S4. И многие сразу обвинили Samsung в том, что она повторяет за Apple. Однако сам корейский гигант это отрицает.

Официальные представители Samsung заявили, что компания не повторяет за своим американским конкурентом. Напротив, корейская компания начала продажи золотистого смартфона Galaxy S4 Gold Edition 8 сентября, за два дня до официального анонса iPhone 5s. Об этом говорится в статье «История золотых телефонов Samsung», появившейся в официальном блоге Samsung.

В заметке отмечается, что на счету Samsung уже немало телефонов в золотистом исполнении. Она начала выпуск «золотых» аппаратов еще в 2004 году и «занимается этим дольше, чем Apple производит свои смартфоны».

Отмечу, что о выходе Samsung Galaxy S4 Gold Edition стало известно только на этой неделе. Смартфон представлен в двух вариантах – в корпусе золотистого цвета с коричневым оттенком и с розовым оттенком. Новинка доступна только в странах Ближнего Востока и вряд ли появится на других рынках.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: