Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 8, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-08

Аналитик: Apple готовит iPhone 6 с большим дисплеем

Аналитик: Apple готовит iPhone 6 с большим дисплеем

Месяц назад компания Apple выпустила флагманский смартфон iPhone 5s. И сейчас она уже приступила к тестированию следующего iPhone. Об этом сообщает ведущий аналитик агентства Jefferies & Co Питер Мисек со ссылкой на достоверный источник, близкий к Apple.

По сведениям Мисека, компания Apple начала разработку iPhone восьмого поколения. Он будет оборудован большим дисплеем, правда, его диагональ не уточняется.

Стоит отметить, что ранее и другие аналитики и эксперты высказывали предположение о том, что iPhone 6 станет первым «яблочным» планшетофоном. На прошлой неделе корейское издание Korea IT News сообщило, что iPhone 6 получит 5-дюймовый Retina-дисплей. Но также Apple рассматривает возможность выпуска так называемого планшетофона с диагональю экрана более 6-дюймов.

Сразу после появления информации от Питера Мисека о выходе iPhone 6 с большим дисплеем акции компании Apple на электронной бирже NASDAQ подорожали более чем на 1%. Это значит, что рынок положительно отреагировал на известие о выходе фаблета.

Впрочем, официальный анонс iPhone 6 состоится не раньше следующего года. И до тех пор нам остается только догадываться, чем он нас удивит – большим дисплеем или улучшенной основной камерой и мощной «начинкой».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: