Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 14, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-14

iPhone 5c не оправдал ожидания аналитиков

iPhone 5c не оправдал ожидания аналитиков

Как оказалось, новый смартфон iPhone 5c, который представляет собой удешевленную версию прошлогоднего флагмана iPhone 5, не оправдал ожидания компании Apple. Это подтверждает и ведущий аналитик агентства Минг-Чи Куо.

Аналитик Минг-Чи Куо понизил свои прогнозы относительно поставок iPhone 5c на треть. Сейчас он считает, что в текущем квартале Apple отгрузит 10,4 миллиона экземпляров. Это на 33% меньше, чем ожидалось ранее.

Также аналитик отмечает, что за минувший квартал Apple реализовала 11,4 миллиона iPhone 5c. Правда, сама Apple пока эту информацию не подтверждает. Об объемах продаж новых смартфонов она отчитается на пресс-конференции, посвященной оглашению отчета за четвертый финансовый квартал 2013 года. Она пройдет 28 октября текущего года в Купертино.

Аналитик Минг-Чи Куо добавляет, что новый флагман iPhone 5s, напротив, пользуется неплохим спросом и положительно отразится на общих финансовых показателях Apple. Также высока популярность и iPhone 4s, который был представлен осенью 2011 года.

Ранее мы рассказывали о том, что Apple сократила производство iPhone 5c практически в два раза. Сейчас контрактные сборщики производят каждый день по 150 тысяч экземпляров iPhone 5s, что на 150 тысяч меньше, чем месяце ранее.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: