Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
октября 19, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-19

“Смартфон Кардашян” – кодовое название золотистого iPhone 5s

Смартфон Кардашян кодовое название золотистого iPhone 5s

Новый флагманский смартфон iPhone 5s доступен в трех расцветках – серебристой, темно-серой (Space Gray) изолотистой. Причем, последнюю версию сотрудники Apple в шутку называли «смартфон Кардашян». Об этом сообщил журналист The New York Times Ник Билтон.

По словам Ника Билтона, золотистый iPhone 5s еще на стадии его разработки сотрудники Apple называли не иначе как «смартфон Кардашян». Такое название он получил в честь популярной американской звезды реалити-шоу армянского происхождения Ким Кардашян.

Журналист The New York Times отмечает, что iPhone 5s в золотистом исполнении в Купертино называли так потому, что теледива одной из первых задала моду на «золотые» iPhone. В прошлом году она заказала в компании Boy Genius iPhone 5 с анодированным покрытием золотого цвета. Вслед за Кардашян золотистыми «яблочными» смартфонами обзавелись и ее друзья и приятели из звездной тусовки.

Смартфон Кардашян кодовое название золотистого iPhone 5s

Слова Ника Билтона подтверждает и портал TechCrunch. По данным собственных источников издания, сотрудники из Купертино действительно называли золотистый iPhone 5s именно так. Но это была лишь рабочая шутка, а не настоящее кодовое название.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: