Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 20, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-20

Beastgrip позволяет подключить к iPhone любой объектив или байонет

Beastgrip позволяет подключить к iPhone любой объектив или байонет

Современные смартфоны оснащаются достаточно качественными встроенными камерами, которые позволяют снимать фото и видео высокой четкости. Но для превращения смартфонов в настоящие камерафоны им не хватает качественных объективов. Решить эту проблему предложил известный фотограф и графический дизайнер Вадим Чаленко, проживающий в Чикаго. Он запустил на площадке Kickstarter любопытный проект Beastgrip.

Beastgrip представляет собой уникальную модульную конструкцию для iPhone и других смартфонов. Она позволяет подключать к смартфону любой объектив, байонет или другой фотоаксессуар независимо от установочного диаметра фильтра и типа крепления. Для этого Beastgrip располагает стандартными 1/4″-20 резьбовыми креплениями, а также разъемом, который называют «холодный башмак».

Стоит отметить, что конструкция Beastgrip выглядит достаточно громоздко.

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства автору проекта Вадиму Чаленко требуется 25 тысяч долларов, но за две недели ему удалось собрать более 32 тысяч долларов. Поддержать проект Beastgrip и заказать необычный аксессуар за 70 долларов можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: