Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-08

Представлен чехол для iPhone с возможностью скрытой фото- и видеосъемки

Представлен чехол для iPhone с возможностью скрытой фото и видеосъемки

На площадке по коллективному сбору средств Kickstarter был запущен проект уникально чехла для iPhone, позволяющий вести скрытую фото- и видеосъемку. Новинка получила название COVR Photo.

COVR Photo это уникальный чехол для iPhone с объективом-призмой. Он, как утверждают авторы проекта, позволяет снимать фото и видео незаметно, а для убедительности они предлагают установить специальное приложение, которое будет имитировать заставку на дисплее смартфона. При этом качество снимков и видеороликов не пострадает.

Чехол COVR Photo совместим с iPhone 5 и iPhone 5s. Если проект будет успешно профинансирован, то его разработчик обещает представить еще и версию для iPhone 4 и iPhone 4s. Также у него в планах создание подобного чехла для популярных смартфонов на Android и Windows Phone.

Представлен чехол для iPhone с возможностью скрытой фото и видеосъемки

Сейчас проект находится на стадии коллективного сбора средств. На момент публикации этой новости силами пользователей Kickstarter было собрано более 30 500 долларов. Для начала массового производства необходимо собрать еще 49 500 долларов. На это есть ещё 27 дней. Поддержать проект и заказать уникальный чехол COVR Photo можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: