Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 21, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-10-21

Batman: Arkham Origins – супер бои без правил [Free]

Batman: Arkham Origins супер бои без правил [Free]

Несколько дней назад WB Games совместно с NetherRealm Studios выпустили новую версию франшизны про Бэтмена – Batman: Arkham Origins, которая распространяется по «Фримиум» модели и представляет из себя файтинг с великолепной графикой. По сюжету игры вы будете играть за Бэтмена, которому прийдется преодолеть череду смертоносных злодеев, а в конце и их боса. Чтобы стать достойным звания Темного рыцаря Готэма.

Batman: Arkham Origins супер бои без правил [Free]

Во время игры вы сможете усовершенствовать своего героя и его костюм. Разработчики обещают специальные костюмы Бэтмена, созданные специально для мобильной версии игры.

Batman: Arkham Origins супер бои без правил [Free]

При первом запуске игры вам предложат пройти обучение боя. Сам бой будет составлять многочисленные тапы и свайпы по экрану iPhone, которые будут приводить к различным ударам и нападением Бэтмена на своего противника. Помимо нападения можно еще и отражать удары нападающего. За каждый бой вам будут платить игровую валюту, на которую вы сможете покупать различные улучшения. По мере прохождения игры, будет открываться карта города, на которой будут разбросаны различные задания для супергероя. Например, различные ограбления или хулиганства на улице, которые Бэтмен должен предотвратить. В конце игре вам прийдется сразиться с босом злодеев – Черной маской.

Batman: Arkham Origins супер бои без правил [Free]

Разработчики уделили особое внимание графике и спец эффектам, которые выполнены на высоте. Также игра сопровождается отличным звуковым сопровождением.

Batman: Arkham Origins распространяется бесплатно в мобильном AppStore, а модель «фримиум» не особо вынуждает игрока делать встроенные покупки за реальные деньги.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: