Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
октября 23, 2013 Автор: 2013-10-23

Physics Gamebox – российский аналог Ragdoll Blaster

Physics Gamebox российский аналог Ragdoll Blaster

Если вы давно не играли в какую-нибудь аркаду на своем iPhone, то я предлагаю вам ознакомиться с творением от российских разработчиков, получившее название Physics Gamebox. Это приложение включает в себя две игры, которые чем-то напоминают западный хит Ragdoll Blaster.

Цель у обоих этих игр одна – выстрелить из пушки так, чтобы снаряд обошел все препятствия и достиг своей цели. Всего в игре имеется 300 сложных уровней, причем на каждом последующем уровне будет все трудней. Так что длительные часы удовольствия от игры вам гарантированы.

Physics Gamebox российский аналог Ragdoll Blaster

Physics Gamebox российский аналог Ragdoll Blaster

Итак, в первой игре «Ragdoll Cannon» нужно стрелять человечком в определенную точку, подписанную как «Here». Вам нужно сделать как меньше попыток выстрелов. Причем на каждом уровне вам будут встречаться различные препятствия, так что прийдется воспользоваться законами физики, чтобы их обойти. Чем меньше попыток вы сделаете, тем больше вам начислят очков. Графика этой игры сделана в стиле мятого листа в клетку с нарисованными объектами.

Physics Gamebox российский аналог Ragdoll Blaster

Во второй игре «Roly-Poly Cannon» похожая ситуация, только вместо человечка вам прийдется стрелять бомбами с таймером в злых колобков. Также разработчики обещают, что в каждом уровне бомбы обладают своим секретом. В отличии от первой игры, графика тут выполнена в цвете с пейзажем на фоне.

Разработчики сделали хорошую убивалку времени, которая может конкретно затянуть игрока на длительное время, единственный минус в том, что графика не оптимизирована под экраны в 4 дюйма.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.