Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 30, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-10-30

Обновление iLife и iWork – что нового

Обновление iLife и iWork что нового

На прошедшей октябрьской конференции Apple, посвященной новым iPad и программным продуктам, особое внимание было уделено мобильному софту пакетов iLife и iWork. Компания еще раз пнула Microsoft, чей Office Mobile рабочим назвать нельзя. И объявила, что все новые программные продукты будут бесплатны с покупкой нового iOS устройства. Все программы получили редизайн в стиле iOS 7, а также множество нововведений.

iPhoto

Обновление iLife и iWork что нового

Фоторедактор получил поддержку 64-битной архитектуры, что позволяет просматривать и редактировать фотографии значительно быстрее. Разработчики добавили новые инструменты и эффекты для фотографий, также теперь можно делиться снимками, объединяя их в слайд-шоу, а затем отправив другому пользователю. Также была добавлена возможность заказа отпечатков фотографий, в том числе и панорамных, правда в России на данный момент она не работает.

Обновление iLife и iWork что нового

iMovie

Обновление iLife и iWork что нового

Видеоредактор также был полностью переработан, получив новый дизайн и поддержку 64-бит. Разработчики упростили программу, благодаря чему стало проще работать с контентом: редактировать видео, накладывать различные эффекты, улучшать качество, ускорять или замедлять видео. В Apple заявили, что новая версия программы принесла многие возможности монтажа уровня настольного ПК. Например, вы можете разделить экран, включить эффект «Картинка в картинке» или управлять звуком, совершив при этом всего пару касаний. Также появилась новая функция iMovie Theater, которая позволяет демонстрировать сделанные фильмы или трейлеры на любых устройствах Apple, включая Apple TV.

Обновление iLife и iWork что нового

GarageBand

Обновление iLife и iWork что нового

Пожалуй, GarageBand получил самое значительное обновление, за всю свою историю существования на iOS. Помимо редизайна, программа теперь распространяется абсолютно бесплатно. Одно из важных нововведений – возможность записывать в одном проекте до 32 звуковых дорожек. Так что вы сможете создать великолепную композицию с большим звуконаложением. Появилась поддержка функции Inter-App Audio, с помощью которой можно записывать музыку из сторонних приложений прямо в GarageBand. Теперь вы сможете работать над созданием композиции с друзьями, для этого можно воспользоваться AirDrop для быстрой передачи информации. Также появилась возможность синхронизации через iCloud.

Обновление iLife и iWork что нового

Pages

Обновление iLife и iWork что нового

Новая версия текстового редактора Pages также потерпела крупное изменение в дизайне. Теперь все выполнено в минималистическом стиле, что позволяет не отвлекаться при наборе текста в документах. Также программа получила 60 встроенных шаблонов для различных типов документов, как и в настольной версии программы. Были добавлены удобные функции по совместной работой над документом с тесной интеграцией iCloud.

Обновление iLife и iWork что нового

Numbers

Обновление iLife и iWork что нового

Программа для работы с электронными таблицами, как и Pages, тоже получила шаблоны для документов, функции совместной работы, AirDrop возможность, а также получила переработанный движок и поддержку 64-бит, что повысило быстродействие.

Обновление iLife и iWork что нового

Keynote

Обновление iLife и iWork что нового

Наконец время настало программе Keynote, предназначенной для создания презентаций. Кстати, когда-то давно Apple разработала программы Keynote исключительно для создания собственных презентаций, однако теперь это публичный, продукт, которым могут пользоваться абсолютно все. Обновленная версия получила новые эффекты и анимации для слайдов, а также шаблоны. Как и Numbers и Pages, в Keynote присутствует возможность работы с документами из любого места.

Обновление iLife и iWork что нового

Напоминаю, что все эти программы доступны абсолютно бесплатно, если вы купите новое iOS устройства или, если у вас они уже были куплены. В противном случае они будут доступны в вашем аккаунте со старыми ценами, за исключением GarageBand, который стал бесплатным.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: