Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 2, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-02

iQi Mobile – беспроводная зарядка для iPhone и iPod touch

iQi Mobile беспроводная зарядка для iPhone и iPod touch

Беспроводная зарядка нынче весьма популярна. Но компания Apple не спешит внедрять технологию беспроводной зарядки в свои мобильные устройства, считая ее несовершенной. Научить iPhone заряжаться без проводов вместо Apple решили английские разработчики Bavan Palasanthiran которые представили свою новую разработку – систему беспроводной зарядки iQi Mobile для iPhone. Ее проект был запущен на краудфандинговой площадке IndieGoGo.

iQi Mobile беспроводная зарядка для iPhone и iPod touch

iQi Mobile представляет собой систему для беспроводной зарядки смартфонов iPhone, основанную на стандарте Qi. Она состоит из беспроводной зарядной панели и специальной накладки, которая подключается к мобильному устройству через компактный коннектор Lightning. Причем, для iPhone может быть использован любой чехол или бампер.

iQi Mobile беспроводная зарядка для iPhone и iPod touch

iQi Mobile совместим со смартфонами iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c и плеером iPod touch пятого поколения. Также разработчики готовят комплект беспроводной зарядки для планшетов iPad 4, iPad Air, iPad mini первого и второго поколения.

ВИДЕО

В настоящее время проект iQi Mobile находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства разработчикам необходимо 30 тысяч долларов. Поддержать проект и заказать беспроводную зарядку для iPhone можно на IndieGoGo здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: