Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 7, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-07

Сотрудники Apple тестируют iOS 7.0.4 и iOS 7.1

Сотрудники Apple тестируют iOS 7.0.4 и iOS 7.1

Сотрудники компании Apple приступили к активному тестированию новой версии мобильной операционной системы iOS 7. Об этом сегодня сообщает портал MacRumors.

Наши коллеги из MacRumors обнаружили в логах своего веб-сайта упоминания о новой ранее неизвестной версии iOS 7 под номером 7.0.4. Впервые активность мобильных устройств на платформе iOS 7.0.4 была зафиксирована еще в октябре текущего года сразу после выхода iOS 7.0.3.

Рост активности означает, что сейчас сотрудники Apple массово тестируют новую версию прошивки. Правда, когда она выйдет, пока неизвестно. Также не ясно, какие новые функции она принесет и какие ошибки и баги исправит.

Также MacRumors подтверждает, что сейчас Apple проводит закрытое тестирование еще одной новой версии мобильной платформы – iOS 7.1. Причем, упоминания о ней было впервые обнаружены еще в августе и сейчас зафиксировано увеличение активности. iOS 7.1, вероятнее всего, станет крупным обновлением и не только исправит ошибки и закроет уязвимости, но и расширит функционал платформы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: