Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 10, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-10

Новый концепт ультратонкого iPhone Air

Новый концепт ультратонкого iPhone Air

В следующем году американская компания Apple представит смартфон iPhone восьмого поколения. Он, по мнению некоторых дизайнеров, будет именоваться как iPhone Air, по аналогии с iPad Air и MacBook Air. И сегодня в Сети появился новый концепт iPhone Air.

Своим видением «воздушного» смартфона Apple поделился пользователь под ником brightknight08, который совместно с известным графическим дизайнером Раном Авни представил концепт iPhone следующего поколения. По их задумке, новый iPhone будет называть не иначе, как iPhone Air и  отличаться своими компактными размерами.

Новый концепт ультратонкого iPhone Air

Концептуальный iPhone Air оснащается 4,6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением Full HD или 1080p и плотностью пикселей на уровне 450ppi. Он также получит сенсорную кнопку Home со интегрированным сканером отпечатков пальцев и новые клавиши регулировки громкости и питания.

Толщина корпуса в самом тонком месте составляет всего 5,5 мм. Концептуальный смартфон доступен в нескольких расцветках на выбор пользователя.

Новый концепт ультратонкого iPhone Air

Отмечу, что это уже не первый концепт iPhone Air. Ранее концепты «воздушного» iPhone представили сотрудники дизайнерской студии Fuse Chicken и итальянский графический дизайнер Федерико Чиккареззе.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: