Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 4, 2015 iphone-gps.ru 2015-12-04

iPhone 6c получит металлический корпус, SoC A9 и NFC

iPhone 6c получит металлический корпус, SoC A9 и NFC

Появилось ещё одно подтверждение того, что новый 4-дюймовый iPhone выйдет в начале 2016 года. Оно поступило от ведущего аналитика компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

В своём новом докладе Мин-Чи Куо не только подтвердил, что 4-дюймовый iPhone 6c выйдет в начале следующего года, но и сообщил, что он будет похож на модернизированный iPhone 5s. Новинка будет базироваться на процессоре A9 производства TSMC и Samsung и получит 8-мегапиксельную основную камеру, 1,2-мегапиксельную фронтальную и поддержку NFC. 4-дюймовый экран будет покрыт изогнутым по бокам стеклом, создающим эффект 2.5D. Смартфон будет облачен в металлический корпус и доступен как минимум в двух-трёх расцветках.

Отмечается, что стоимость iPhone 6c будет варьироваться в пределах от 400 до 500 долларов США в зависимости от объёма встроенной памяти. По прогнозам аналитика, до конца 2016 года 4-дюймовая новинка разойдётся 20-миллионным тиражом.

Куо также добавил, что iPhone 7 поступит в массовое производство во втором квартале 2016 года. А его выход, по слухам, запланирован на третью четверть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: