Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
ноября 13, 2013 Автор: 2013-11-13

Romans From Mars – противостояние древнеримских Богов [Free]

Romans From Mars противостояние древнеримских Богов [Free]

Сегодня, гуляя по мобильному AppStore в поисках новой игры для своего iPhone, я наткнулся на интересную аркаду Romans From Mars. Эта игра интересна своим сюжетом. Вам прийдется встать на защиту средневековой крепости, которую будут атаковать враги из космоса. В игре нужно будет решать сложные задачи, так как выбор оружия будет весьма ограничен, а саму аркаду можно охарактеризовать, как виртуальный тир.

Romans From Mars противостояние древнеримских Богов [Free]

Итак, сюжет заключен в том, что произошло противостояние двух древнеримских врагов, а именно Юпитера и Марса. Бог Марс решил напасть на Землю и начал свое масштабное вторжение из космоса, а добрый Юпитер решил остановить коварного Марса и занял пустующий замок, дабы противостоять вторжению инопланетян. Игроку прийдется взять сторону Юпитера, защищать и оборонять замок.

Romans From Mars противостояние древнеримских Богов [Free]

В ваших руках будет арбалет, с помощью которого можно будет уничтожать инопланетян, стреляя по ним. Вашей основной задачей будет не подпустить их к замку и уничтожать всех до единого. По началу это будет казаться давольно-таки просто, но с каждым уровнем число инопланетян будет сильно возрастать, что значительно утяжелит вам задачу.

Romans From Mars противостояние древнеримских Богов [Free]

Основным оружием в игре является арбалет, его минусы в том, что при выстреле вам нужно учитывать время перезарядки, время полета стрелы и скорость противника. К плюсам можно отнести то, что стрела арбалета поражает не саму цель, а некую область поля в определенном радиусе. Из приятного можно отметить то, что у вас будет магическое оружие, которое поможет вам победить, например, можно воспользоваться магической молнией, которая уничтожит всех противников.

Romans From Mars противостояние древнеримских Богов [Free]

За каждую миссию вам даются игровые монетки, на котороые вы сможете купить апгрейд арбалета или укрепить свой замок, а если монеток будет не хватать, то можно воспользоваться внутреигровыми покупками.

В целом игра получилась довольно не плохой, с оригинальным сюжетом, отличной графикой, при этом она распространяется в AppSore беслпатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.