Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
ноября 18, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-11-18

Paint it Back – нарисуй заново [Free]

Paint it Back нарисуй заново [Free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня на обзор у нас попало приложение для iPhone “Paint it Back”. Начинается игра с повествовательного ролика, из которого мы узнаем, что в одном из крупных музеев завелось приведение, случайно “испугавшее” все изображения на картинах. И теперь перед главным художником, в роли которого выступает игрок, стоит задача нарисовать все картины заново.

Paint it Back нарисуй заново [Free]Paint it Back нарисуй заново [Free]

Уже по иконку видно, что художник мягко говоря в панике: мало того, что приведение увидел, так еще и все картины стали невидимыми, вот это поворот событий Paint it Back нарисуй заново [Free]

Paint it Back нарисуй заново [Free]

Сразу отмечу необычное в последнее время дизайнерское решение приложения: игрушка выполнена в мультяшном стиле, без каких-либо прорисовок, я бы даже сказала, что дизайн прост до безобразия, но выглядит в целом довольно даже привлекательно:)

Paint it Back нарисуй заново [Free]

В игре 14 блоков, по количеству комнат в музее. Причем первые 3 блока находятся в открытом доступе, а остальные временно заблокированы и для их открытия необходимо заплатить денежку, ну или честно пройти все предыдущие уровни.

Paint it Back нарисуй заново [Free]Paint it Back нарисуй заново [Free]

Каждый блок содержит набор уровней, замаскированных под картины:)

Paint it Back нарисуй заново [Free]

Как, Вы, наверное, догадались Paint it Back относиться к разряду головоломок, и поэтому для того, чтобы заново нарисовать картину Вам придется проявлять не художественные, а скорее умственные способности.

Paint it Back нарисуй заново [Free]

Главное в восстановлении картины тут догадаться, что именно зашифровано на конкретном холсте. Перед Вами большой холст с черно-белыми квадратами, которые надо заполнить, а в верхнем левом углу небольшой цветной аналог, благодаря которому Вы и должны догадаться, что же надо изобразить.

Разумеется, что первые уровни не таят в себе ничего сложного и холст маленький, и изображение не сложное, но стоит зайти немного дальше, и понеслась…

Paint it Back нарисуй заново [Free]

Признаться, на первый взгляд кажется, что игрушка Paint it Back скучная и больше подходит для детей, но, поверьте, Вам она понравится!:)

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: