Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 19, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-19

MOGA открыла прием предзаказов на контроллер для iPhone

MOGA открыла прием предзаказов на контроллер для iPhone

Мы уже не раз рассказывали о том, что компания MOGA совместно с Apple готовит игровой контроллер для смартфонов iPhone. И сегодня MOGA официально анонсировала уникальный игровой аксессуар, получивший название MOGA Ace Power.

MOGA официально объявила о начале приема предварительных заказов на игровой контроллер MOGA Ace Power. Он совместим со смартфонами iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c, а также мультимедийным плеером iPod touch пятого поколения на платформе iOS 7. Контроллер подключается к вышеперечисленным мобильным устройствам через фирменный разъем Lightning.

Геймпад MOGA Ace Power располагает двумя аналоговыми джойстиками, D-pad, двумя триггерами и служебными кнопками. А автономную работу ему обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч. От нее, кстати, можно подзарядить iPhone и iPod touch.

Западным журналистам уже удалось протестировать MOGA Ace Power. И они, надо сказать, не в восторге от нового геймпада. Блоггеры отмечают, что корпус контроллера изготовлен из дешевого пластика, а сам MOGA Ace Power выглядит как неудачная копия джойстиков для таких игровых приставок, как Xbox и Sony PlayStation.

Заказать геймпад MOGA Ace Power можно на официальном сайте компании-производителя. Его стоимость составляет 99 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: