Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 25, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-11-25

Clumsy Ninja – Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

Clumsy Ninja Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

Наверно все уже и забыли про игру Clumsy Ninja, которую анонсировали еще год назад, на презентации iPhone 5 и iPod touch 5. Тогда разработчики говорили, что игра будет доступна в близжайшее время, но это не случилось, и только совсем недавно Clumsy Ninja появилась в мобильном AppStore и сразу же попала в верхние строчки списка TOP.

Clumsy Ninja Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

Итак, в чем же состоит сюжет новой игры? По задумке авторов игры, вам прийдется натренировать самого неуклюжего и неудачливого ниндзю на свете, дабы помочь найти его возлюбленную, которую похитили злодеи. Игроку прийдется заставлять ниндзю бегать, прыгать, кувыркаться, бросать в него тяжелые предметы, чтобы он стал более сильнее и ловчее.

Clumsy Ninja Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

В каждой миссии мудрый сенсей будет давать вам различные задания, после выполнения которых вы получите игровые монеты или кристаллы, нужные, чтобы открыть новые уровни и задания. Вначале игры игроку будут даваться простые задания, но потом они будут усложняться. Но если у вас не получается пройти уровней, то можно его пропустить, отдав при этом некоторое количество кристаллов.

Clumsy Ninja Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

Отдельное внимание в игре нужно уделить физике, на которой построен игровой процесс. Сама игра построена на кукольной физике, а это значит, что вы можете делать с персонажем все что угодно. Например, крутить его в разные стороны, щекотать, пинать, кидать, хватать за руки и ноги. А все это прорисовывается великолепной графикой.

Clumsy Ninja Игра про самого неуклюжего ниндзю [Free]

Clumsy Ninja распространяется бесплатно в мобильном AppStore, однако построена на Freemium модели, которая выкачивает из игрока реальные деньги. Разработчики этой игры сделали так, что если вы соберетесь пройти эту игру, но не хотите тратить ни копейки, то это займет достаточное долгое время, потому что прийдется копить монетки и кристаллы. Но с другой стороны, игра построена на отличном сюжете, который на долго затянет всех игроков.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: