Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
ноября 28, 2013 Автор: 2013-11-28

Help Me Fly – помоги самолетику [Free]

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

“Помоги мне взлететь” или “Help Me Fly” именно так называется приложение для iPhone, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре. Итак, сразу скажу, что приложение очень милое и, наверное, даже в какой-то степени детское. А все благодаря немного мультяшному, но одновременно с этим качественному и яркому дизайну. Отмечу так же что игра обладает плавное графикой и мягкими эффектами. Звук так же порадовал, правда напомнил о “Крокодильчике Свомпи”, “Pudding monsters” и так далее в этом духе.

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

Идея игры простая и в принципе понятна из названия приложения. У маленького игрушечного самолетика разрядилась батарейка и летчик просит Вас о помощи.

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

Ваша задача построить своеобразный “проводник” от батарейки к самолетику, чтобы последнему было от чего подпитаться и появились силы на полет.

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

В игре всего 4 мира (но это только пока, как обещает картинка на последнем мире), в каждом из которых по 15 уровней.

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

Первые три уровня в первом мире обучающие, в них игроку рассказывается что надо делать и зачем. Кстати, уже со второго уровня появляется необходимость собирать звездочки. Правда вот куда их тратить, сколько я ни искала, так и не смогла найти, получается, что игра просто на интерес. Это очень радует особенно в свете последних тенденций мира мобильных приложений.

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

Так же стоит сказать, что даже в такой, казалось бы детской игрушке, бывают сложные уровни. Как Вам, например такой:

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

Да, пройти его не так уж и просто, особенно если хотите собрать все звездочки. Зато, как прикольно самолет взлетает в конце:) (если, конечно, Вам удалось пройти уровень).

Help Me Fly помоги самолетику [Free]

По большому счету приложение очень даже приятное и с точки зрения дизайна, и с точки зрения игрового процесса, и даже с точки зрения тех положительных эмоций, которые дарит игра в Help Me Fly:)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.