Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 3, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-03

Toca Builders – детский “майнкрафт” [Free]

Toca Builders детский майнкрафт [Free]

Современное детство детей зачастую проходит в играх на смартфонах и планшетах, поэтому разработчики активно разрабатывают и выпускают игры специально для детей. К таким относится и Toca Builders, которая является неким «майнкрафтом» для детей.

Toca Builders детский майнкрафт [Free]

Итак, что же представляет из себя Toca Builders? В ней нет никакого сюжета, предыстории и цели. Игра представляет из себя сплошной остров, на котором ваш ребенок может строит из кубиков все что угодно. В его распоряжении будут 6 первоклассных строителей, каждый из которых будет отвечать за определенные действия. При помощи этих строителей можно строить любые строения, перекрашивать сами кубики или перемещать их по карте.

Toca Builders детский майнкрафт [Free]

В распоряжении игрока будет ограниченное игровое пространство, так в высоту можно будет построить всего 6 кубиков. То есть, если ребенок захочет построить небоскреб, то у него ничего не выйдет. Также, в отличии от Майнкрафта, в Toca Builders используется ограниченная игровая карта.

Toca Builders детский майнкрафт [Free]

Теперь давайте поговорим о самих строителей и их возможностях. В самой игре действия происходят от третьего лица. У каждого строителя свои уникальные возможности. Первый строитель катается по полу на шаре, который красит в выбранный цвет пол. Второй строитель ходит с ранцем, из которого выпадают блоки и ставятся у него за спиной. Третий – ходячий подъемный кран, перемещает блоки из одного места в друго, то есть сначала можно просто накидать склад блоков, а потом краном их расставить по местам. Четвертый работяга строит блоки под собой в высоту. Пятый – пуляется краской в заданные места, с помощью него удобно красить стены. И, наконец, шестой строитель строит блоки над собой, он нужен для того, чтобы построить дверной проем или окно.

Toca Builders детский майнкрафт [Free]

В этой игре присутствуют только эти 6 работяг, но полностью отсутствует другая жизнь. Спещите скачать Toca Builders совершенно бесплатно, пока ее раздает Apple по акции «Бесплатное приложение недели».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: