Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 4, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-04

Карта мира: стоимость iPhone 5s в разных странах

Карта мира: стоимость iPhone 5s в разных странах

Ни для кого не секрет, что стоимость смартфонов iPhone в разных странах отличается от той, что действительна для американского рынка. Узнать, где можно купить самые дешевые «яблочные» смартфоны, а где – самые дорогие, можно с помощью интерактивной карты.

Новая интерактивная карта мира была подготовлена экспертами MobileUnlocked. Она отличается от обычной карты тем, что на ней цвет страны зависит от официальной розничной стоимости нового флагманского смартфона iPhone 5s. В зависимости от региона цены могут варьироваться от 707 до 1091 американских долларов.

Самые низкие цены на iPhone 5s, как несложно догадаться, зафиксированы в США, а также Саудовской Аравии, Малайзии, Вьетнаме и Тайланде. Чуть больше за «яблочный» флагман придется заплатить жителям Канады, Австралии и Китая.

Стоимость iPhone 5s в России и страна Европы примерно одинаковая. Так, средняя розничная стоимость новинки с 16 Гб памяти на борту на отечественном рынке составляет 29 990 рублей или 921,63 доллара.

А вот пользователям из Турции и Иордании не позавидуешь. По статистике, в этих странах самые дорогие iPhone 5s – 1063,1 и 1091,01 доллара соответственно.

Ознакомиться с интерактивной картой от MobileUnlocked можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: