Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 16, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-16

Из App Store вскоре удалят навигаторы по скидкам AppZapp, Appsfire и Appidemia

Из App Store вскоре удалят навигаторы по скидкам AppZapp, Appsfire и Appidemia

Вскоре некоторые навигационные программы по софту из онлайн-магазина App Store будут удалены навсегда. Об этом сообщили сами разработчики со ссылкой на заявление Apple.
По данным разработчики, вскоре из App Store уйдут сразу три программы – AppZapp, Appsfire и Appidemia. Причем, первый сервис только на прошлой неделе обновился до версии 5.5 и получил измененный интерфейс, стилизованный под iOS 7.

Цензоры Apple уведомили разработчиков, что вышеперечисленные навигационные программы будут удалены из онлайн-магазина. Объясняя свое решение они сослались на пункт 2.25 правил App Store, согласно которому все приложения, рекламирующие или продвигающие другие программы способами, похожими на App Store или конфликтующими с ним должны быть отклонены и удалены из магазина.

Пока не ясно, когда именно программы покинут App Store и вернутся ли вновь. Но разработчики AppZapp обещают поддерживать свой сервис и после его удаления. Поэтому советуем Вам как можно быстрее скачать вышеперечисленные навигационные программы, благодаря которым можно узнать о распродажах приложений, обновлениях, а также ТОП лучших и скачиваемых программ.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: