Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
декабря 21, 2013 2013-12-21

Проект беспроводной зарядки для iPhone успешно профинансирован

Проект беспроводной зарядки для iPhone успешно профинансирован

В начале ноября мы рассказывали о комплекте беспроводной зарядки для смартфонов iPhone. Он был успешно профинансирован при поддержке пользователей площадки Indiegogo и вскоре стартует производство уникального аксессуара.

За месяц разработчикам удалось собрать более 140 тысяч долларов, что в четыре с половиной раза больше, чем требовалось для начала массового производства. Финансирование проекта продлится еще 10 дней, в течение которых вы можете поддержать его и заказать уникальную зарядку iQi Mobile на портале Indiegogo. Начало поставок запланировано на январь следующего года.

Напомню, iQi Mobile это комплект для беспроводной зарядки смартфона iPhone по стандарту Qi. Он состоит из зарядной панели и специальной накладки на смартфон, которая подключается к нему через компактный разъем Lightning. Примечательно, что беспроводной зарядке не помешает ни чехол, ни бампер, надетый на iPhone.

Зарядка совместима со смартфонами iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c и мультимедийным плеером iPod touch 5G. Вскоре компания обещает выпустить iQi Mobile для «яблочных» планшетов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.