Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 27, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-27

VoiceCards – мобильные поздравления [Free]

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

Не знаете как оригинально поздравить друга или близкого человека с праздником? – Подарите ему голосовую открытку, с помощью приложения для iPhone “Розыгрыши и поздравления VoiceCards”, которое очень актуально в связи с новогодними праздниками. Давайте, посмотрим поподробнее.

В отличии от других подобных приложений, у VoiceCards, есть полноценное меню профиля, что немного упрощает использование приложения и делает его более доступным. Как видно, все необходимые вкладки размещены на нижней строке экрана. И, первая вкладка “Подборка” представляет собой подборку самых популярных и актуальных поздравлений.

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

В “жанрах” спрятаны все поздравления, которыми располагает приложение, а их не много, ни мало, целых 10 000! Для удобства все поздравления разбиты по категориям: новый год, на каждый день и так далее.

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

Вкладка “праздники” представляет собой такой своеобразный календарь, в котором отмечены все грядущие праздники (вплоть до самых мелких и не известных) и сделана подборка поздравлений в тему, так сказать. Кстати, все поздравления еще разделены на “поздравления для мальчиков” и “для девочек”, для удобства.

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

Кстати, Вы так же можете “привязать” приложение сразу к нескольким социальным сетям (Вконтакте, Facebook, Одноклассники), и к контактам телефона, для того, чтобы VoiceCards напоминал Вам о грядущих днях рождениях, именинах и так далее. Все это можно настроить во вкладке “именинники”.

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

Ну, и наконец, о главном: вкладка “профиль”. Данная вкладка отвечает за Ваш баланс внутри приложения. Все дело в том, что отправка поздравлений вещь платная, поэтому без баланса тут не обойтись. Открытки продаются наборами по 3, 5 и 10 штук, за 200, 300 и 400 рублей соответственно. Но разработчики предоставили Вам возможность опробовать приложение и подарили одну бесплатную открытку для отправки. И, кстати, если открытка не будет доставлена после 15 попытки Вам вернут деньги:)

VoiceCards мобильные поздравления [Free]

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: