Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
декабря 29, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-29

Republique – игра за Большого Брата

Republique игра за Большого Брата

Вы часто делаете добрые дела? А как Вы поступите, если на Вас телефон позвонит девушка и попросит Вас помочь ей, расскажет, что она в опасности и ей хотят стереть память? Нет, это не мое больное воображение, это сюжет нового приложения для iPhone “Republique”. А телефонный звонок из игры – согласитесь, задумка на миллион.

Republique игра за Большого Брата

Игра начинается с довольно затяжного повествовательного видео, что иногда даже создается впечатление, что Вы смотрите фильм или сериал с рисованной графикой, нежели играете в игру.

Republique игра за Большого Брата

Итак, из видео и из рассказов самой девушки, кстати, ее зовут Хоуп, становится ясно, что она осталась, можно сказать один на один против правительства и ей грозит опасность. Следовательно Ваша задача, помочь Хоуп убежать.

Republique игра за Большого Брата

Однако, играть Вы будете не за девушку, как Вы могли подумать. В игре Вы выступаете в роли “большого брата”, который наблюдает за девушкой по камерам и помогает ей открывать дверь, указывает путь и так далее.

Republique игра за Большого Брата

Благодаря переключению между камерами Хоуп всегда будет у Вас на виду, так что помочь ей, хоть это и сложно, должно получиться. В процессе прохождения Вас так же ждет ряд головоломок, для дальнейшего прохождения. Кстати, локаций в игре очень много, так что поиграть по быстрому не получится.

Republique игра за Большого Брата

Что касается процесса управления, то тут все очень просто, не смотря на все-таки сложную задачу и необычные подход к игре, управление простое, как две копейки. Весь процесс строится на жестах и прикосновениях к нужным вещам.

Republique игра за Большого Брата

Ну и напоследок, самое сладенькое – дизайн. Тут просто нет слов! Игрушка на столько хорошо сделано, что даже придраться тут не к чему – реалистичная и качественная прорисовка, красочная графика…просто круто!

Republique игра за Большого Брата

Хоть приложение и не из дешевых, но оно того стоит!

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.