Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
января 2, 2014 2014-01-02

Джейлбрейк-разработчики советуют незамедлительно обновиться до iOS 7.0.4

Джейлбрейк разработчики советуют незамедлительно обновиться до iOS 7.0.4

Сравнительно недавно вышла утилита для джейлбрейка iOS 7.x. И сегодня хакеры настоятельно советуют пользователям джейлбрейкнутых iГаджетов как можно скорее обновить их до iOS 7.0.4.

В онлайн-магазине твиков Cydia появилось предупреждение от BigBoss, в котором говорится, что пользователям, использующим джейлбрейк от Evad3rs, срочно необходимо обновить свои устройства до самой «свежей» на сегодняшний день версии операционной системы iOS 7.0.4. Дело в том, в ближайшее время Apple выпустит iOS 7.0.5. Апдейт, как стало известно разработчикам от осведомленных источников, закроет все уязвимости, используемые для взлома устройств с помощью эксплоита  Evasi0n 7. А iOS 7.0.4 сразу после выхода обновления исчезнет из свободного доступа.

Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Apple провожит закрытое тестирование масштабного обновление iOS 7.1. Выход его финальной версии состоится не раньше марта текущего года. И в этом промежутке Apple, скорее всего, выпустит ту самую iOS 7.0.5, которая закроет доступ к уязвимостям.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.