Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
января 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-04

12 дней подарков: “Мой папа Барышников” и Sago Mini Doodlecast

12 дней подарков: Мой папа Барышников и Sago Mini Doodlecast

Вот и подходит к концу праздничная акция «12 дней подарков» от Apple. И десятым по счет подарком от Apple стало приложение Sago Mini Doodlecast или фильм «Мой папа Барышников».

Sago Mini Doodlecast это развивающая детская игра. Если быть точнее, то она представляет собой графическое приложение-рисовалку, которое записывает ваш голос и голос ваших детей во время рисования. Кроме того, игра, рассчитанная в первую очередь на детей от 2 до 6 лет, включает более 30 подсказок-вопросов, которые, как утверждают разработчики, развивают творческую фантазию.

Скачать бесплатно картину «Мой папа Барышников» российские пользователи могут только сегодня, в то время как жителям других стран СНА в качестве подарка предлагается описанное выше приложение Sago Mini Doodlecast.

«Мой папа Барышников» это драма, ставшая лауреатом кинофестиваля «Кинотавр». В ней рассказывается история успеха советского школьника по имени Боря, который увлекается хореографией. Благодаря своему упорству ему удается поступить в балетное училище Большого театра.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо установить на iГаджет приложение «12 дней подарков». Одноименная акция продлится до 6 января текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.