Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 8, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-01-08

iOS 7.1 Beta 3 – обзор изменений интерфейса

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса
Здравствуйте, уважаемые читатели! Как мы уже писали ранее, Apple выпустила новую бета-версию своего будущего серьезного обновления для iOS под номером 7.1 какие же детальные изменения были произведены в новой версии прошивки?
Итак, давайте начнем с самого начала. Теперь, когда вы решите выключить телефон, зажимая кнопку “Power”, то вы, возможно, удивитесь кое-чему…

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

Да, теперь экран выключения выглядит именно так. Теперь посмотрим на приложение телефон. При входе в него, вы увидите то, что теперь кнопка “Вызов” больше не прямоугольная и длинная, а круглая.

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

А вот если приложение телефон ушло в “сон” на фоне других открытых приложений, то в диспетчере задач вы увидите следующее:

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

И это ещё далеко не всё! В телефоне вообще довольно неслабо обновился интерфейс.

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

Изменения, кстати, коснулись и иконок некоторых приложений, а именно “Телефон”, “Сообщения” и “Facetime”. Сверху на картинке расположены новые иконки, а снизу – старые.

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

Помимо иконок, изменения коснулись и клавиатуры. Видимо, Apple прогнулась под натиском недовольств в вопросе дизайна новой iOS, и сделали шрифт максимально похожим(а то и вообще идентичным) на таковой в iOS 6. Так же, изменился дизайн кнопок на клавиатуре. Смотрите сами(слева – старый вариант, справа – новый).

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

Теперь уделим внимание музыке. В ней изменился дизайн кнопок самого плеера. Вот вам сразу для сравнения(слева – старый вариант, а справа – новый).

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

А ещё появилась возможность отключить эффект “паралакс” при выставлении обоев. Пункт называется “Моторика”.

iOS 7.1 Beta 3 обзор изменений интерфейса

Так же появилась новая функция “Уменьшения точки белого” в настройках, которая, при включении, делает белый цвет системы более тусклым.

В общем, изменений достаточно, и помимо визуальных, Apple исправила ещё и существующие проблемы. К примеру, при закрытии приложений больше не вылетает верхний бар.

Но есть и проблемы, например если даже и отключить “паралакс” при выставлении обоев, он всё равно остается включенным. Но это всего-лишь бета, не забываем.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: