Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
января 16, 2014 Автор: 2014-01-16

Callism – альтернативная звонилка на iPhone.

Callism альтернативная звонилка на iPhone.

Сегодня предлагаю обратить внимание на немного необычное приложение для iPhone под названием “Callism”. Данное приложение представляет собой (внимание!) “звонилку” для iPhone…Вам тоже кажется, что тут что-то не так: зачем устанавливать на телефон “звонилку”, ведь голосовые вызовы, это главная функция любого телефона, в том числе и iPhone? Чтож… давайте разбираться.

Сразу внесу ясность, Callism это простая альтернатива стандартному приложению на телефоне, призванная немного разнообразить и ускорить сам процесс телефонного вызова.

Callism альтернативная звонилка на iPhone.

Запускаем приложение и проходим небольшой инструктаж.

Callism альтернативная звонилка на iPhone.Callism альтернативная звонилка на iPhone.

После того, как туториал пройдет, приложение автоматически синхронизирует все Ваши контакты и теперь они представлены в виде кружочков. Но, они расположены не по алфавиту, и не в хаотичном порядке, а упорядоченны в зависимости от того, как часто Вы звоните на тот или иной номер. Чем чаще звоните, тем выше контакт в списке. Это без сомнения удобно. Для того, чтобы позвонить просто тапните два раза по контакту.

Callism альтернативная звонилка на iPhone.Callism альтернативная звонилка на iPhone.

Надо признать, что приложение действительно справляется со своей задачей довольно быстро (точно быстрее, чем стандартная звонилка от Apple). Но после отмены вызова или по его завершении, телефон оказывается как раз в стандартной звонилке, а не в приложении Callism. Следовательно, напрашивается вопрос: если нельзя сделать Callism звонилкой по умолчанию, нужен ли он вообще?!

Callism альтернативная звонилка на iPhone.

Кстати, так же приложение позволяет поставить напоминание позвонить абоненту – достаточно сделать свайп по контакту. Так же если Вы обратите внимание, то увидите два меленьких треугольника в верхнем левом и нижнем правом углу. В туториале поясняется что это за треугольники, но если Вы пропустили этот момент, объясняю:
В левом верхнем углу расположены теги с Вашими контактами (то есть группировка контактов).
Ну а в правом нижнем углу клавиатура (кстати, на Т9, что, как минимум, странно для iPhone), которая предназначена для поиска контактов по буквам или цифрам.

Callism альтернативная звонилка на iPhone.Callism альтернативная звонилка на iPhone.

Callism выполнен в стиле iOS 7 и этим все сказано. На сколько полезно или бесполезно это приложение решать Вам, но, надо признать, что пара/тройка удобных функций в нем все-таки есть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.