Уже на следующей неделе пользователи смогут заменить разбитый экран iPhone 5c прямо в магазинах Apple Store. Такая информация поступила от достоверного источника, на который ссылаются наши западные коллеги из 9to5Mac.
По данным издания, в понедельник, 20 января, в магазинах Apple Store появится услуга по замене испорченных, разбитых экранов iPhone 5c. Их замену будут осуществлять специально обученные сотрудники Genius Bar в присутствии клиента. Вся процедура, как утверждается, займет не более часа.
Заменять дисплеи будут как по гарантии, так и без таковой. Причем, при отсутствии стандартной гарантии стоимость ремонта составит порядка 149 американских долларов. Согласитесь, это гораздо дешевле, чем покупать новый iPhone и настраивать его «под себя».
Что же касается iPhone 5s, то его экраны, по сведениям 9to5Mac, тоже вскоре начнут заменять прямо в Apple Store. Но, ни точные сроки появления подобной услуги, ни ее стоимость нам пока неизвестны.
Также Apple планирует в ближайшее время запустить услугу по ремонту и замене других частей iГаджетов, в том числе кнопок Home, вибромоторов, клавиш регулировки громкости.
|
|
|