Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
января 23, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-01-23

Octagon – проверь реакцию

Octagon проверь реакцию

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня предлагаю Вам немного логически помыслить, поразмять пальцы и проверить свою реакцию, то есть поиграть в приложение для iPhone “Octagon”. Собственно, как Вы догадались именно этой игре посвящен сегодняшний обзор. Игрушка, сразу скажу, довольно-таки захватывающая, играть в нее можно довольно долго. Более того, игра очень интересная, не смотря на то, что идея приложения простая.

Octagon проверь реакцию

Вы управляете …шариком этот предмет назвать язык не поворачивается, так как он не круглы, а имеет 8 углов, поэтому пусть так и называется восьмиугольник. Итак, Вы управляете этим восьмиугольником, который скользит по поверхности с всевозможными препятствиями и пропастями.

Octagon проверь реакцию

Управлять восьмиугольником мы будем при помощи простых жестов: вверх/вниз, вправо/влево. Однако, в игре практически все имеет форму восьмиугольника (или по крайней мере намек на это), поэту наш “шарик” будет “перекатываться” по плоскостям. Иными словами, если Вам необходимо переместится на 3 грани влево, то Вам необходимо сделать 3 свайпа влево. Но, если Вам необходимо переместиться наверх (ровно над Вами), то Вы можете сделать свайп вверх, и наш “объект” как бы подпрыгнет.

Octagon проверь реакцию

Приложение содержит несколько уровней, причем каждый последующий не просто сложнее и интереснее предыдущего (что, собственно, логично), но и даже красочнее.

Octagon проверь реакцию

Дизайн у приложения так же простой, но довольно интересный. Белый фон и цветные объекты. Но, не смотря на такую простоту приложение выглядит очень красочным, благодаря яркости граней. Игра содержит в себе все цвета радуги.

Octagon проверь реакцию

Говорят, что все гениальное просто. Пожалуй, это как раз про приложение “Octagon”. Хочется сказать “спасибо” разработчикам за то, что благодаря их приложению мои поездки в метро проходят незаметно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: