Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
февраля 3, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-03

Apple наняла еще одного специалиста для работы над iWatch

Apple наняла еще одного специалиста для работы над iWatch

Сейчас американская компания Apple работает над созданием наручных смарт-часов iWatch. В этом ей поможет бывший сотрудник компании Masimo Corporation Майкл О’Рейли, который перешел в Apple в январе текущего года. Такая информация на днях поступила от анонимных достоверных источников.

Сообщается, что Майкл О’Рейли, который считается одним из лучших специалистов в области медицинских устройств, был приглашен в Apple на должность старшего инженера по аппаратной части в начале января и незамедлительно согласился. Он поделится с сотрудниками компании, занимающимися разработкой iWatch, своими знаниями и наработками по части биосенсоров и пульсоксиметров.

По слухам, официальный анонс смарт-часов iWatch состоится уже в этом году. Новинка будет работать в связке с iPhone и iPad и следить за состоянием здоровья пользователя. Она сочетает в себе функции смарт-часов и фитнес-трекера.

В качестве программной платформы, судя по всему, будет использована модифицированная версия iOS 8. Кстати, в новой мобильной платформе, как мы узнали пару дней назад, появится приложение Healthbook для мониторинга состояния здоровья пользователя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.