Facebook выпустила iOS-приложение Paper для чтения новостей

февраля 5, 2014

Facebook выпустила iOS приложение Paper для чтения новостей

Вчера, 3 февраля, в онлайн-магазине приложений App Store появилось интересное приложение Paper. Оно разработано крупнейшей в мире социальной сетью Facebook и предназначено для чтения новостей в социальной сети и, безусловно, придется по вкусу всем активным пользователям Facebook.

Facebook Paper представляет собой iOS-приложение, позволяющее читать новости и прочие записи в социальной сети, опубликованные как друзьями пользователя, так и компаниями, медийными личностями и группами. Причем, чтобы прочитать новость не надо быть подписчиком пользователя, который оставил ее.

Система поиска интересных новостей, как говорят в Facebook, смешанная – часть новостей отбирается автоматически (на основе лайков, репостов и просмотров) и «вручную» редакторами сервиса.

Но Facebook Paper не просто читалка новостей. Также программа позволяет отправлять сообщения, искать необходимую информацию в Facebook (людей, группы, места и проч.) и просматривать уведомления.

Приложение Facebook Paper уже доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине App Store. Но пока скачать его могут только пользователи с американским аккаунтом Apple ID. Когда программа будет доступна в других регионах пока неизвестно.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS