Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
апреля 22, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-09

Выход 5,5-дюймового iPhone отложен из-за производственных проблем

Выход 5,5 дюймового iPhone отложен из за производственных проблем

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о том, что 4,7-дюймовый iPhone 6 будет представлен уже в сентябре, а вот версия с 5,5-дюймовым экраном задержится. Это сегодня подтвердили анонимные источники, на которые ссылается портал Industrial & Commercial Times.
По сведениям издания, 5,5-дюймовая модель нового флагманского смартфона Apple действительно задержится до следующего года. Виной тому – проблемы с поставками тонких аккумуляторных батарей для неё.

Источники утверждают, что в первом фаблете Apple будут установлены ультратонкие аккумуляторные батареи. Их толщина составит 2 мм или менее. Для сравнения, толщина обычных аккумуляторов равняется 2,8-2,9 мм. И именно из-за небольшой толщины контрактные поставщики Apple до сих пор не могут наладить массовое производство аккумуляторов для 5,5-дюймового iPhone.

К сожалению, ни точная дата официального анонса 5,5-дюймового iPhone, ни его стоимость и технические характеристики нам пока неизвестны. По последним данным, он обзаведется не только большим дисплеем, но и мощным процессором A8, улучшенной 8-мегапиксельной тыльной камерой с оптической стабилизацией и iOS 8 на борту.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.