Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
февраля 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-07

Прочность сапфирового стекла и реалистичный концепт iPhone 6

Прочность сапфирового стекла и реалистичный концепт iPhone 6

Мы уже не раз говорили о том, что в настоящее время компания Apple работает над созданием iPhone 6. Он, по слухам, получит большой сенсорный дисплей, который будет защищен прочным сапфировым стеклом. Сейчас подобное покрытие используется для защиты сканера отпечатков пальцев Touch ID, встроенного в кнопку Home iPhone 5s, и основной камеры.

Сапфировое стекло по своей прочности превосходит защитное покрытие Gorilla Glass от Corning. Проверить это решил западный блоггер Aero Gear, в распоряжение которого попало сапфировое защитное стекло от компании Aero-Gear. Его автор ролика нещадно принялся царапать огромным булыжником, но ему это не удалось – стекло осталось целым и невредимым, без единой царапины.
ВИДЕО

Кроме того, сегодня в Сети появился еще один концепт iPhone 6, созданный дизайнером Энрико Пенелло. По задумке автора, в этом году будет представлен не один, а сразу три новых iPhone  с разными размерами дисплея – с 4-, 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями. Они защищены изогнутым стеклом и оснащаются кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID и подсветкой. «Сердцем» смартфонов 64-битным процессором A8, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность и быстродействие.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: