Шпионские фото iPhone 6 на поверку оказались подделкой

февраля 13, 2014

Шпионские фото iPhone 6 на поверку оказались подделкой

Мы уже рассказывали о том, что вчера инсайдер Сонни Диксон опубликовал шпионские фотографии, на который, как утверждалось, запечатлен тот самый iPhone 6, над которым сейчас работает Apple. Но при детальном рассмотрении оказалось, что эти снимки – фейк.

Снимки, опубликованные блоггером, были плохого качества, и запечатленный на них аппарат был похож на нечто среднее между iPad mini/iPad Air и iPod touch 5G. В действительности оказалось, что автором этих изображений является небезызвестный дизайнер Мартин Хайек. Именно его рендеры iPad Air были позаимствованы неким анонимным источником, а затем переданы Сонни Диксону, опубликовавшему их в своем твиттере.

Шпионские фото iPhone 6 на поверку оказались подделкой

Отмечу, что мы до сих пор точно не знаем, как будет выглядеть iPhone 6. Известно лишь, что он будет представлен в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Также новинка получит мощный 64-битный процессор A8, сканер отпечатков пальцев Touch ID и 3,2-мегапиксельную фронтальную камеру. А вот наличие сапфирового стекла для защиты экрана ставится под сомнение из-за дороговизны его производства.

Согласно последним данным, официальная презентация новых iPhone 6 пройдет в сентябре текущего года.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS